Attendees

 
abbate rosa
Abela Maurilio
Abuarqub Suha
Agostini Alessandro
Agrati Lorenzo
Albanese Alesssandra
Albanese Alessandra
Alberici Costanza
Allocca Domenico
Alloisio Marco
alzona sabina
Ambrosi Claudia
Anelli (ORDINE INGEGNERI GENOVA) Mirko
Anselmi Carla
ANSELMI MARICA
apicella luigi
Apollonio Matteo
Arkaxhiu Anila
Arrivo Paolo
aste mario
Avenoso Matteo
Bacchiaz Diana
Italy - Genova
giornalista freelance
Bachmann Barbara
Bagnasco Davide
Baldini Riccardo
barattini Riccardo
Barattini Riccardo
Barbera Virginia
barbieri chiara
Barbieri Novella
Baroni Gabriele
Baroni Margherita
basile giovanni
Battaglino Donato
Battistini Alessandra
Bavassano Giorgio
Belgrano Francesca
Bellio “ORDINE INGEGNERI GENOVA” Stefano
Belziti Martina
Beneventi Marcello
Beneventi Marcello
Benussi Lorenzo
Benvenuti Ordine Ingegneri Genova Giorgio
Berluti Alessandro
Bernero Mario
bernstein alberto
Bertini Flavio
Berutti Pietro
Berutti Melissa
Bessone Giulio
bettini daniele
Bianco Andrea
Bianco Daniela
Biffi Sergio
Binarelli Benedetta
binello carlo
Bisi Stefano
BOBBIO ROBERTO
Bonaccorso Davide Orazio
Borgonovo Alessia
borrone luigi
Bossi Annunziata
BOTTA ROSALBA
Bottega Achille
Bozzo Luca
Brandi Antonio
Briganti Mattia
Brizzo Antonio
bruno filippo
Buemi Francesco
Bugliani Fabrizio
Buonfanti Arianna
Burruano Rossella
Cabri Alberto
Cadoni Roberto
Caggiula Francesca
Calabrese Enzo
Calamoneri Marco
Camerano Costantino
Campagna Antonello
campanini sandro
canestri stefano
Italy - Fano
Navigazione Montanari SpA - Shipboard Personnel Director
Canevari Mattia
Capasso Salvio
Capolongo Fedele
Italy - Genova
Ingegnere, libero profesionista - Consulente aziendale . informatizzazione
Capossele Elsa
Cappellozza Stefano
Capuano Claudio
Capurro Mario
Capuzzo Nicola
Carlini Moreno
Carole Lanzi
Carpi Carlo
Casagranda Remo
CASIRAGHI ENRICO
Cavriani Stefano
Cavriani Stefano
Cazzamani Giulia
Cecconello Samuel
Ceglia Rocchina
Celada Stefano
celebrini francesco
Cella Umberto
Cenci Simonetta
Ceriani Marco Eros
Ciampolini EUgenio
Ciavola Francesco
cigognini carla
Cillerai Alessandra
Cimaschi Cristina
Italy - genova
SAIG SRL - SAIG SRL
Cimaschi virgilio
Cimmino Salvatore
CINCOTTA GIUSEPPE
Ciocia Marcello
Ciocia Marcello
Codebo' Chiara
Italy - GENOA
promoest - promoest
Colla Simone
colognesi laura
Correale Michele
Corso Gabriele
Cossu Luca
Costigliolo Fulvio
Cottafava Gloria
Coviello Annalisa
cravotto luciano
Cria Francesca
Crotti Simone
Cuccurullo Corrado
Cuneo Maurilio
Curatolo Michele
Curi Sergio
Curletto Marco
d'ambrosio antonio
D'Angelo Simone
D'Elia Gaetano
d'orsi francesca
Damilano Gianfranco
Danielli Diego Francesco
de Domenico Gianni Andrea
de lauro massimo
De Luca Claudio
De Luca Solen
de maio fiippo
de meo giampiero
De Santis Angelo
Del Buono Giuditta
Del Rosso Pietro
Delbecchi Maurizio
Delguercio Paola
Dell'Aira Alessandro
Della Peruta Felicia
delle foglie giuseppe
Di Balsamo Arcangelo
Di Bartolo Federica
di martino anna
Di Modica Nilo
di padova concetta
Diaz Rafael
Discepolo Lara
Donati Matteo
Donati Natalori Lorenzo Ivo Luigi
Dotto Stefano
D’Agostino Beatrice
Errico Eleonora Elena
ersini giorgio
ESPINOZA ALESSANDRA
Faienza Simone
Ferrara Olimpia
Ferrari Alessandro
Ferrari Emilio
ferrari simona
Ferrari Ordine Ingegneri Genova Alberto
Ferraro STEFANO
Filippini Antonio
filippini antonio
flammia christian
Fragliasso Angelo
FRANCESCA ZANARDI
Franzone Mario
Fulvio Antonietta
fulvio riccio
Fumagalli Alberto
Fuochi Riccardo
Galletti Marta
gallo michela
Gallotti Simone
Gambaro Claudio
Italy - Genova
Gastaldello Carlotta
Gazzotti Vincenzo
Gelli Francesco
Gennaro Lucia
Genovese Emilio
gentili diana
gentili diana
Ghiara Alberto
ghiara hilda
Gianoli Romualdo
GIARDINA DANIELA
Italy - PESSANO CON BORNAGO
NMC ITALIA SRL - SALES MANAGER
giorgianni mario
Giraudo Enrico Gabriele
Gori Claudio
grande giovanni
GAM editori - Giornalista
Gratl Eva
greco giuliano
Greco Serena
Greco Laura
Gregori Riccardo
Grimaldi Antonio
Grosso Valentina
Guarnaccia Daniele
GUERELLO Mario
Gulli Roberto
Iasiello Ignazio
Iezzi Fabio
Invernizzi Marco
Ippolito Isabella
Irace Emanuela
Knezevich David
LA FERLITA GIUSEPPE
Laino Andrea
Lala Marvi
Laudani Alex
lauro Mariaceleste
Lauro Pietro
Lauro Salvatore
leoncini corrado
Letizia Domenico
Italy - Maddaloni (Caserta)
Consulenza e Comunicazione - Consulenza e Comunicazione
Li Rosi Giovanni
Liccardo Mario
Licchelli Luigi
Locatelli Alberto Raffaele
Lodi Rebecca
Lombardi Caterina
lombardini giuseppe
LOPORCHIO VALENTINA
Lopresti Fabrizio
Lozzi Alessandra
Luchesini Luca
Lucioli Tiziana
LUPIERI VTG RAIL EUROPE GMBH
lupo riccardo
Lupo Riccardo
Macaluso Alessandro
Maddiona Francesco
Italy - BRESCIA
LIBERO PROFESSIONISTA - GIORNALISTA SPORTIVVO FREE LANCE
Maffioletti Martina
Maggio Bruno
Maggiolo Daniele
Magrini Simone
Maione Antonio
Manfredi Edmondo
Mannarini Gianandrea
Manzi Sergio
Marabotto Stefano
Marando Fabrizio
Marasi Luca
Marini Nicola
Marino Giampaolo
Martello Stefano
martinez roberto
Marzorati Leonardo
Masaracchio Luca
Mason Fabio
Massa Massimo
Massa Monica
massei marina
Mastellone Luisa
Masulli Francesco
Maurino Tiziana
Mauro Salvatore
Mazza Ilaria
Mazza Noli
Mazzanti Beatrice
Meardi Gian-Maria
Mechairi Fouad
Meini Francesco
Melistas Stathis
Belgium - Antwerp
ABACUS MARINE - Ship Performance - Energy efficiency
melli giulia
Mezzalira Matteo
Mignini Elio
Minafra Francesco
Miorini Martina
miraglia eliana
Misiti, Alessandro
moggia silvia
Molino Marco
Montanaro Oscar Gabriele
Montaresi Federica
morisetti michele
Moroso Alberto
Italy - Napoli
Associazione Italiana di Tecnica Navale - Presidente
Moscatelli Massimo
Motta Gisella
Muricchio Giuseppe
Murro Stefano
Musso Matteo
Mussolin Margherita
NALIN - ORDINE INGEGNERI GENOVA MAURO
Napoli Maria Lavinia
Nappi Lucia
NEGRI FRANCO
Nicastro Fabio
Nieddu Gian Basilio
Oddera Andrea
Italy - Genova
Aitek SPA - CTO
Orlandi Andrea
Ostricaro Lucia
Pacciardi Simone
PADRONI PIERO
Paganelli Enrico
Paganini Stefano
paggi andrea
Palmisani Ezio
palumbo giusy
Panaro Alessandro
Pandolfo Antonio
paolobello davide
paolobello davide
parodi silvia
Parodi Francesco
Passuello Georgia
Pastori Roberto
Techedge
pastori roberto
PATRIGNANI FRANCESCO
Patuelli Daniele
PECORARO GERMANO
Pellegrino Laura
PELLEGROTTI FULVIO
Italy - GENOVA
ARMS SRL - ARMS SRL
pellissone alberto
Pennone Francesca
Perasso Enrico
Pernas Javier
Perrone Emanuela
Persi Tomaso
PERUTA FELICIA
Pescatori Alberto
Petragnani Ciancarelli Andrea
Pezzino Salvatore
Pianezza Oriano
PIAZZA GIOVANNI
Pioppini Luana
Pioppini Luana
Piredda Claudia
Pittatore Oddina
pitto Nicola
Podestà Giacomo
PODESTA' DOMENICO
Polinelli Walter
Polizzi Gaspare
Pozzo Giovanni
Pozzobon Alberto
pugliese carratelli eugenio
Pustorino Eugenio Claudio
Quintiliani Massimo
Raimondi Marco
Rainero Ylenia
Rapetti Gianni
Ravano Brigida
Ravel Claudio
REHO GABRIELLA
Rho Sara
ricco stefania
ricevuti rosaria
Righi Nicoletta
Rinaldi Emanuele
Ripoli Marina
risso alessandra
Rittore Massimo
Rivara Francesco
rizzi nicola
Rizzo Cesare Mario
Italy - Genova
Università di Genova - Docente
Rizzuto Enrico
ROBBA LUIGI
ROBBA LUIGI
Roddolo Paola
Romano Vincenzo
Romanò Claudia
Roncallo Marcello
rondini franco
rosati antonio
rossi francesco
Rossini Graziella
Roth Pietro
Rovagnati Fabio
Ruffino Simone
Russo Andrea
Sala Maurizio
Salambat Donatella
SALMINI MARCO
Salvaterra Patrizia
Sammartano Rachele
Sanna Elisa
Santiago Villarreal Tatiana Kassandra
Saporito Loredana
Sardo Andrea
Sartori Fabio
Satta Antonio
Savarese Elisabetta
Scalise Fabio
Italy - Lomazzo
SISSPre s.r.l. - SISSPre s.r.l.
Scalisi Alfredo
Scamardella Filippo
Scarpa Andrea
Schenone ordine ingegneri Genova Massimo
Schiavano MASSENZIO
Scianna Andrea
Sciolino Antonio
Sciolino Antonio
scorza angelo
Scovero Davide Giulio
Italy - GENOVA
UTC MEDITERRANEAN SRLU - OPERATIONS MANAGER
SECA Valter
selvaggi ivo
Sericano Alessandro
Service MK
Siano Francesco
siccardi marco
Simone Rosario
Siri Stefano
Smaoui Dunja
Somigli Lorenzo
SPALLAROSSA LUCA
SPALLAROSSA LUCA
Staltari Saverio
Svaldi Cesira
Tan Michelle
tattini cinzia
taufer grazianita
Taurone Marco
Tavanti Massimo
Tedesco Giovanna
Telesca Carmelo
Teot diego
Teramo Filippo
Terrile Emanuele
Testa Paolo
Tevini Marina
Thomas David
TONGIANI PAOLA
Torrazza Alberto
torre claudia
Tramonti ORDINE INGEGNERI GENOVA Daria
traunero silvia
Trebisonda Pietro
tringali lucia
Truffello Giovanni
Turchetti Erica
turci paolo
Vairo Matteo
valente maurizio
Vartuli Luigi
Vendrame Alessandra
Veroni Serena
Viani Monica
Virzì Filippo
visentin andrea
Vispo Martino
Vitellaro Francesco
Vittoria Giuseppe
viziano davide
Volta Giorgio
Zen Ruggero
Zingirian NICOLA
zunino monica